jpn-05 jpn-07

Remuneración Mensual

Remuneración Mensual de Servidores Públicos

 


 

NO.

EMPLEADO

PUESTO

 SUELDO DIARIO

 COMPLEMENTO

TOTAL SUELDO DIARIO

SUELDO MENSUAL

1

Barrón Amezquita María Francisca

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

2

Armenta Ortiz María Del Carmen

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

3

Aguiluz Medina Juan Carlos

AUX. DE ALMACEN

322.82

168.26

491.08

14,732.40

4

Beltrán López Emeterio

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

5

Bueno Meza Miguel  Ángel

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

6

Beltrán Vizcarra Sergio

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

7

Carrillo Ramírez Griselda

SECRETARIA "A"

311.53

41.33

352.86

10,585.80

8

Chan Escalante Teodoso

ALBAÑIL

266.41

0.00

266.41

7,992.30

9

Ontiveros Arnulfo _

ALBAÑIL

266.41

0.00

266.41

7,992.30

10

Edwards Ontiveros José Bacilio

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

11

Gámez Ibarra Luis Zenón

OPERADOR CAMION VACTOR

256.27

130.00

386.27

11,588.10

12

Gastelum Herrera Miguel Ángel

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

13

Jacobo Jacobo Jesús Ramón

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

14

López Valdez Manuel Oswaldo

JEFE DE CUADRILLA

240.39

0.00

240.39

7,211.70

15

Lugo Gaxiola Jesús Lázaro

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

16

López López Jesús

CAJERO(A) GENERAL

242.95

100.31

343.26

10,297.80

17

Luna Sánchez Magdaleno

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

18

Moraila López Artemio

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

19

Meza Vejarano Elodia

AUX. CONTABLE

271.39

270.10

541.49

16,244.70

20

Meza Vejarano José Mario

AUX. ELECTROMECANICO

208.60

102.24

310.84

9,325.20

21

Pacheco Rodríiguez Rogelia

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

22

Rodríguez Ibarra Loreto

AUX. DE PLANT. DE TRAT. Y CLORADO

285.34

40.30

325.64

9,769.20

23

Ríos Rocha Sergio Augusto

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

24

Ríos Rocha Luis Raúl

JEFE DE CUADRILLA

240.39

0.00

240.39

7,211.70

25

Sauceda Ramírez José Antonio

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

26

Tiznado Altamirano Pedro

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

27

Uriarte Leyva Ezer

JEFE DE CUADRILLA

240.39

0.00

240.39

7,211.70

28

Valenzuela Beltrán Juan Basco

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

29

Tiznado Altamirano Fernando

JEFE DE CUADRILLA

240.39

0.00

240.39

7,211.70

30

Aguiluz Medina Emilio

OPERADOR CAMION VACTOR

256.27

108.38

364.65

10,939.50

31

Calderón Sánchez Ramona Alicia

AUX. CONTABLE

322.36

275.43

597.79

17,933.70

32

Beltrán Sauceda Erasmo

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

33

Vargas Sánchez Juan Antonio

JEFE DE CUADRILLA

240.39

0.00

240.39

7,211.70

34

Cadenas Pérez Julio Cesar

AUX. DE COMERCIALIZACION

251.78

0.00

251.78

7,553.40

35

Vizcarra Álvarez Claudia Guadalupe

CAJERO(A) GENERAL

229.08

113.12

342.20

10,266.00

36

Leal Pérez Gregorio

JEFE DE CONSTRUCCION

153.13

278.18

431.31

12,939.30

37

Ramírez López Francisco Javier

OPERADOR RETRO ESCAVADORA

233.44

38.89

272.33

8,169.90

38

Lugo Parra Severo

AUX. DE PLANT. DE TRAT. Y CLORADO

285.34

40.30

325.64

9,769.20

39

Sánchez Ramos Luz Patricia

AUX ADMINISTRATIVO

229.08

108.63

337.71

10,131.30

40

Beltrán Valencia Jaime

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

41

López Rodríguez Luis Alfredo

AUX. DE OPERACION

208.25

49.94

258.19

7,745.70

42

Pérez López Mónica Margarita

CAPTURISTA

242.95

99.92

342.87

10,286.10

43

Aguilar Castro Luis Enrique

CAJERO(A) GENERAL

242.98

99.92

342.90

10,287.00

44

Ovalles Gaxiola Benjamín

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

45

Lugo Parra Luis Manuel

CAJERO(A) GENERAL

242.98

99.92

342.90

10,287.00

46

Angulo López Jesús Eduardo

JEFE DE PRODUCCION

234.15

197.16

431.31

12,939.30

47

Hernández Ramos Luis Antonio

AUX. ELECTROMECANICO

208.60

99.47

308.07

9,242.10

48

Cinco López Cinthya Karina

AUX. DE COMERCIALIZACION

229.08

108.66

337.74

10,132.20

49

Medina Mendoza Fernando

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

260.49

103.44

363.93

10,917.90

50

Vargas Sánchez Daniel

OPERADOR DE GRUAS

240.39

0.00

240.39

7,211.70

51

Lozano Carmona Jorge Antonio

OPERADOR CAMION VACTOR

256.27

108.38

364.65

10,939.50

52

Flores Rodríguez María Guadalupe

AUX. DE ATENCIÓN A USUARIOS

121.16

112.18

233.34

7,000.20

53

Calderón Sánchez Marcelina

CAJERO(A) GENERAL

229.08

113.12

342.20

10,266.00

54

Ramírez Gutiérrez José Francisco

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

55

Cabrera Soto Eduardo

CAJERO(A) GENERAL

225.18

74.83

300.01

9,000.30

56

Salazar Soto Jesús Raúl

LECTURISTA

229.08

32.14

261.22

7,836.60

57

Vizcarra Chaidez Rafael

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

58

Romo Higuera Héctor Manuel

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

260.49

103.44

363.93

10,917.90

59

Rodríguez Inzunza Jesús Guadalupe

AUX. DE RECAUD DE SIST FORANEOS

229.08

112.72

341.80

10,254.00

60

Castro Jacobo Candelario

CAJERO(A) GENERAL

99.92

134.56

234.48

7,034.40

61

Bojórquez Valdenegro Miguel Ángel

PENSIONADO

169.78

0.00

169.78

5,093.40

62

Bojórquez Pérez Ramón Humberto

AUX. ELECTROMECANICO

208.60

99.47

308.07

9,242.10

63

Niebla Martínez Danair Gunderico

AUX. DE COMERCIALIZACION

235.89

0.00

235.89

7,076.70

64

Valles Sánchez Jesús Ángel

AUX. DE COMERCIALIZACION

235.89

0.00

235.89

7,076.70

65

Sepúlveda Plata Juan Carlos

SUPERVISOR ELECTROMECANICO

218.55

150.00

368.55

11,056.50

66

Martínez González Noé

AUX. DE OPERACION

208.25

47.98

256.23

7,686.90

67

Valenzuela Rodelo Juan Carlos

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

68

Valenzuela Moreno Esteban

ALBAÑIL

266.41

0.00

266.41

7,992.30

69

López Uriarte Jesús Daniel

OPERADOR CAMION VACTOR

256.27

108.38

364.65

10,939.50

70

Edwards Quintero José María

JEFE DE CUADRILLA

240.39

0.00

240.39

7,211.70

71

Espinoza Valenzuela Luis Ramón

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

224.40

103.44

327.84

9,835.20

72

Pérez Quiñones José Leonardo

AUX DE OPERACION

171.12

76.31

247.43

7,422.90

73

Pérez García Aarón

AUX. DE COMERCIALIZACION

96.08

106.47

202.55

6,076.50

74

Ríos Rocha María Átala

AUX. DE ATENCIÓN A USUARIOS

242.96

99.92

342.88

10,286.40

75

González Urquiza Ernesto

AUX. DEL DEPTO. OPERACIÓN

224.40

211.70

436.10

13,083.00

76

Reatiga García Raymundo

JEFE DE SANEAMIENTO Y CALIDAD DEL AGUA

234.15

197.16

431.31

12,939.30

77

Haro López Vicente Guadalupe

AUX. DE COMERCIALIZACION

226.82

0.00

226.82

6,804.60

78

Sapien Leyva Rafael

AUX. DE SERVICIOS

104.19

30.00

134.19

4,025.70

79

Reyes Bueno Fernando

AUX. DE COMERCIALIZACION

116.37

86.18

202.55

6,076.50

80

Tiznado Verdugo Jesús Manuel

AUX DE OPERACIÓN

208.25

50.00

258.25

7,747.50

81

Gastelum Quintero Luis Enrique

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

82

Arce Vargas Rafael

AUX. ELECTROMECANICO

208.60

99.47

308.07

9,242.10

83

Sepúlveda Inzunza Raúl

PENSIONADO

24.93

0.00

24.93

747.90

84

Soto Almeida Ciro Alberto

AUX. DE SERVICIOS

208.25

50.00

258.25

7,747.50

85

Félix Barrón Ximena

RESPONSABLE DE FACTURACION

264.48

186.01

450.49

13,514.70

86

Hernández Garcia Juan Manuel

AUX. DE CAMION VACTOR

178.06

33.38

211.44

6,343.20

87

Estrada Carrillo Edith Daniela

AUX DE SUPERVISION Y MONITOREO

233.00

75.00

308.00

9,240.00

88

Medina Zazueta Jesús Alberto

AUX. DE SERVICIOS

208.25

0.00

208.25

6,247.50

89

Ramos Soto Juan Carlos

AUX. DE SERVICIOS

266.41

0.00

266.41

7,992.30

90

Rivera Rodelo Javier

AUX. CONTABLE

271.39

239.34

510.73

15,321.90

91

Ochoa Armenta Albertico

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

92

Medina Díaz Pilar Fabiola

AUX. DE ATENCIÓN A USUARIOS

242.95

96.42

339.37

10,181.10

93

Acosta Amarillas María De Los Ángeles

AUX. ADMINISTRATIVO

242.95

99.92

342.87

10,286.10

94

Rentería Peraza Cristhian Eduardo

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

95

Chávez Sánchez Emir

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

260.49

103.44

363.93

10,917.90

96

López Uriarte Everardo

JEFE DE CUADRILLA

240.39

0.00

240.39

7,211.70

97

Ramírez Inzunza Oscar Octavio

AUX. DE COMERCIALIZACION

185.22

17.33

202.55

6,076.50

98

Iribe Medina Alejandra

CONSERJE

164.88

82.04

246.92

7,407.60

99

Zazueta López Teodoro

MECANICO

191.98

150.41

342.39

10,271.70

100

Martínez González Jaime

AUX. DE SERVICIOS

135.65

50.00

185.65

5,569.50

101

López Bojórquez Luis Alfredo

AUX. DE OPERACION

178.06

0.00

178.06

5,341.80

102

Beltrán Beltrán José David

AUX. DE OPERACION

208.25

50.00

258.25

7,747.50

103

Chang Urías Luz Nereida

QUIMICA

130.00

170.00

300.00

9,000.00

104

Salazar Bojórquez Gonzalo

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

105

Guzmán Ramos Gustavo

AUX. DE SERVICIOS

171.12

0.00

171.12

5,133.60

106

Vega Rojo Obet Trinidad

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

107

Arce Vargas Gadiel

AUX. DE OPERACIÓN

171.12

0.00

171.12

5,133.60

108

Sánchez Ramos Isabel De Jesús

CONSERJE

164.88

82.04

246.92

7,407.60

109

Guerrero Rojo Alejandro

LECTURISTA

235.89

0.00

235.89

7,076.70

110

Tovar Alfaro Eric Michael

AUX. DE OPERACION

135.65

34.26

169.91

5,097.30

111

Monzón Zavala Oscar Enrique

JEFE DE COBRANZA

310.00

256.70

566.70

17,001.00

112

Sánchez Jacobo Pedro

AUX DE COMERCIALIZACION

160.53

0.00

160.53

4,815.89

113

Santiesteban Cano Carlos Leonel

AUX. DE OPERACIÓN

235.89

0.00

235.89

7,076.70

114

Plata Sepúlveda Martin Eraldo

AUX. DE DEPARTAMENTO

224.40

185.56

409.96

12,298.80

115

Martínez Rodríguez Pedro

AUX. DE OPERACION

135.65

37.69

173.34

5,200.20

116

Valenzuela Beltrán Victor

AUX. DE OPERACION

135.65

39.26

174.91

5,247.30

117

Verastica Angulo Raúl Daniel

VELADOR

150.00

0.00

150.00

4,500.00

118

Atienso Hernández Reyes Alfonso

AUX. DE SERVICIOS

171.12

0.00

171.12

5,133.60

119

López Ríos Jesús

AUX. DE MECANICO

170.31

20.00

190.31

5,709.30

120

Trapero Iturrios José Martin

AUX DE RECAUD DE SIST FORANEOS

121.16

112.18

233.34

7,000.20

121

Gutiérrez Angulo Rosina

AUX DE RECAUDX DE SISTX FORANEOS

160.00

98.00

258.00

7,740.00

122

Villalobos Rodríguez Jesús Sergio

AUX ADMINISTRATIVO

207.81

84.27

292.08

8,762.40

123

Baltazar Salazar Mauro

AUX. DE SERVICIOS

208.25

50.00

258.25

7,747.50

124

Molinares Cárdenas Andrés Fernando

AUX. DE OPERACION

168.83

37.77

206.60

6,198.00

125

Beltrán Castro María Del Rosario

CONSERJE

164.88

82.04

246.92

7,407.60

126

Félix Medina Edilberto

AUX. DE OPERACION

120.00

35.00

155.00

4,650.00

127

López Valenzuela Daniel Oswaldo

AUX. DE SERVICIOS

171.12

0.00

171.12

5,133.60

128

Ramos Soto Carlos Francisco

AUX. DE OPERACIÓN

178.06

33.38

211.44

6,343.20

129

Medina Díaz Cecilio Alonso

AUX. DE SERVICIOS

171.12

92.58

263.70

7,911.00

130

Edwards Quintero Wiliger Aníbal

AUX. DE OPERACIÓN

171.12

0.00

171.12

5,133.60

131

Duarte Rodelo Carlos Manuel

CONTRALOR

308.87

260.13

569.00

17,070.00

132

Garibaldi Angulo Isidro

CONTADOR GENERAL

308.87

257.83

566.70

17,001.00

133

Gastelum Zamora Benjamín Federico

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

185.22

84.50

269.72

8,091.60

134

Ramírez Gutiérrez Rubén Alonso

LECTURISTA

120.00

86.60

206.60

6,198.00

135

Yamaguchi Valenzuela Amílcar

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

201.39

135.00

336.39

10,091.70

136

Bojórquez Gallardo Rubén

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

168.83

33.77

202.60

6,078.00

137

Armenta Obeso Joel

JEFE DE DEPARTAMENTO DE OPERACIÓN

163.56

181.62

345.18

10,355.40

138

Hernández Salas Ruth

AUX. DEL DEPTO. TECNICO

192.91

0.00

192.91

5,787.30

139

Zapata Bojórquez Jesús Miguel

AUX. DE COMERCIALIZACION

171.12

0.00

171.12

5,133.60

140

Osuna Ibarra Luis Adrián

AUX. DE COMERCIALIZACION

120.00

60.00

180.00

5,400.00

141

Pacheco Rodríguez Jorge Luis

AUX. DE SERVICIOS

171.12

0.00

171.12

5,133.60

142

García Medina Francisco Javier

AUX. DE SERVICIOS

171.12

0.00

171.12

5,133.60

143

Vizcarra Chávez Juan De Dios

AUX. DE SERVICIOS

171.12

0.00

171.12

5,133.60

144

Villarreal Zazueta Jesús Martin

AUX. DE OPERACION

190.00

20.30

210.30

6,309.00

145

Sauceda Cordero Flavio

AUX DE DPTO TECNICO

153.13

91.52

244.65

7,339.50

146

Fuentes Solís Jesús Ramón

AUX. DEL DEPTO. DE COBRANZA

180.00

22.55

202.55

6,076.50

147

Soto Rodelo Oscar Martin De Jesús

LECTURISTA

217.67

15.16

232.83

6,984.90

148

Garibaldi Rocha Omar Arturo

AUX. DE COMERCIALIZACION

150.00

15.16

165.16

4,954.80

149

Zañudo Quiñonez Juan Gabriel

LECTURISTA

167.42

32.58

200.00

6,000.00

150

López Valenzuela Miguel Ramón

AUX. DE SERVICIOS

135.65

39.26

174.91

5,247.30

151

Verdugo Álvarez Elmer Jesús

AUX. DE SERVICIOS

135.65

40.00

175.65

5,269.50

152

Rodríguez Leyva Ángel Martin

VERIFICADOR DE CONSUMO

150.00

70.80

220.80

6,624.00

153

Sanz Valenzuela Luis Enrique

AUX. DE OPERACION

120.00

35.00

155.00

4,650.00

154

Castro Solis Jesús Manuel

JEFE DE RECURSOS FINANC Y HUMANOS

350.00

217.50

567.50

17,025.00

155

Cinco López Jesús Armando

AUX. DE SERVICIOS

171.12

0.00

171.12

5,133.60

156

Nolazco  Labrada Dalia Selene

AUX. ADMINISTRATIVO

150.00

30.00

180.00

5,400.00

157

Velázquez Chávez Carlos Ramón

AUX. DE OPERACIÓN

208.25

0.00

208.25

6,247.50

158

Valenzuela Olguín Luis Javier

VELADOR

160.00

0.00

160.00

4,800.00

159

Mendoza Rubio Eduardo

AUX DEL DEPTO COMERCIAL

130.00

76.90

206.90

6,207.00

160

Obeso Rojo Jesús Noé

AUX DE OPERACION

130.00

76.90

206.90

6,207.00

161

Lara Escarrega Eucebio Joaquín

GERENCIA

660.00

385.03

1,045.03

31,350.90

162

López  Flores Arturo

SUBGERENCIA

420.00

306.49

726.49

21,794.70

163

García Frías Amado

JEFE DE SUMINISTROS Y SERVICIOS GENRALES

234.15

197.16

431.31

12,939.30

164

Payan López Octavio

JEFE DE ALMACEN

120.00

213.34

333.34

10,000.20

165

Portillo Lopez Juan Manuel

AUX ADMINISTRATIVO

166.67

114.76

281.43

8,442.90

166

Hernández Cuellar Juan Carlos

JEFE DE DPTO. DE CULTURA DEL AGUA

234.10

197.16

431.26

12,937.80

167

Román Rodríguez Emiliano

AUX ADMINISTRATIVO

160.00

150.00

310.00

9,300.00

168

Cabanillas Varela Janeth Ariana

AUX ADMINISTRATIVO

160.00

121.00

281.00

8,430.00

169

Verdugo Camacho Luz Angélica

QUIMICA

150.00

110.00

260.00

7,800.00

170

Aguilar  Olivas Pedro Antonio

AUX DEL DEPTOTECNICO

160.53

0.00

160.53

4,815.89

171

Sauceda Sauceda Carlos Edgardo

AUX DE SERVICIO

171.12

0.00

171.12

5,133.60

172

Hernández Esparza Juan Manuel

AUX ADMINISTRATIVO

180.00

89.50

269.50

8,085.00

173

Casteñeda Medina Francisco Javier

AUX DE COMERCIALIZACION

160.53

0.00

160.53

4,815.89

174

Salazar Cabanillas Sergio Alfredo

AUX DE COMERCIALIZACION

216.63

0.00

216.63

6,499.01

175

Galaviz Sainz Fernando

AUX DE COMERCIALIZACION

216.63

0.00

216.63

6,499.01

176

Serrano Avena Karina Beatriz

JEFE DE ATENCION AL USUARIO

234.15

197.16

431.31

12,939.30

177

Martínez  Quevedo  Raquel

AUX DE DEPARTAMENTO

135.00

96.82

231.82

6,954.60

178

Coronel Rendón Edith

AUX DE DEPARTAMENTO

135.00

96.82

231.82

6,954.60

179

López Zazueta Gloria María

AUX DE DEPARTAMENTO

135.00

96.82

231.82

6,954.60

180

Rodríguez Pérez  Brenda Yuridia

AUX ADMINISTRATIVO

135.00

96.82

231.82

6,954.60

181

Sauceda  Ramírez Rogelio

AUX DE SERVICIO

216.63

0.00

216.63

6,499.01

182

Reyes Velázquez Vanessa Guadalupe

AUX ADMINISTRATIVO

135.00

96.82

231.82

6,954.60

183

Sánchez Hernández  Héctor

AUX DE DEPARTAMENTO

216.63

0.00

216.63

6,499.01

184

López  Barreras  Jaime Antonio

AUX CONTABLE

274.53

0.00

274.53

8,235.79

185

Estrada  Armenta María Patricia

AUX. DE DEPARTAMENTO

106.06

0.00

106.06

3,181.67

186

Castañeda  Ayala María José

AUX ADMINISTRATIVO

135.00

98.00

233.00

6,990.00

187

Aranzubia Tirado José Juan

AUX DE DEPARTAMENTO

216.63

0.00

216.63

6,499.01

188

Terrazas Ramírez Francisco Israel

AUX DE DEPARTAMENTO

160.00

106.67

266.67

8,000.10

189

Quiroz Ríos José Manuel

AUX. DEL DEPTOXDE COBRANZA

130.00

50.00

180.00

5,400.00

190

Plata  Alatorre Sergio José

AUX DE SERVICIO

171.12

0.00

171.12

5,133.60

191

Bojorquez Valdenegro José Ernesto

AUX DEL DEPTODE COBRANZA

171.12

0.00

171.12

5,133.60

192

Cárdenas  Velázquez Víctor Natividad

AUX DE SERVICIO

171.12

0.00

171.12

5,133.60

 

 

mensajeB

Japn-044
liga
jpn-17
Japn-033